Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Hermann Arnold GmbH Filiale Aschaffenburg

Anschrift

Großostheimer Str. 90
63741 Aschaffenburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:15 – 14:00 Uhr 
Kontakt
Telefon:  +49 (6021) 442420

Fax: 

+49 (6021) 4424273

E-Mail: 

info@bmw-arnold.com
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team

Thomas Arnold
Geschäftsführer
Telefon: 06021 5990-0

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:15 - 14:00 Uhr
Volker Wagner
Verkaufsleiter
Telefon: 06021 44242-51
E-Mail: volker.wagner@bmw-arnold.com
Stefanie Voltz
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06021 44242-22
E-Mail: stefanie.voltz@bmw-arnold.com
Pascal Glozinski
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06021 44242-65
E-Mail: pascal.glozinski@bmw-arnold.com
Roland Stürmer
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06021 44242-55
E-Mail: roland.stuermer@bmw-arnold.com
Jutta Bergmann
Verkaufsassistentin Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06021 44242-86
E-Mail: jutta.bergmann@bmw-arnold.com
Fabian Stanzel
Junior Verkäufer
Telefon: 06021 44242-44
E-Mail: fabian.stanzel@bmw-arnold.com

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:15 - 13:00 Uhr
Rüdiger May
Service Leiter
Telefon: 06021 44242-29
E-Mail: ruediger.may@bmw-arnold.com
Manuel Grana
Service Berater
Telefon: 06021 44242-21
E-Mail: manuel.grana@bmw-arnold.com
Patrick Hennrich
Service Berater
Telefon: 06021 44242-76
E-Mail: patrick.hennrich@bmw-arnold.com
Sven Peter
Service Berater
Telefon: 06021 44242-0
E-Mail: sven.peter@bmw-arnold.com
Velda Pesic
Service Assistentin
Telefon: 06021 44242-0
E-Mail: velda.pesic@bmw-arnold.com
Petra Krenz
Service Assistentin
Telefon: 06021 44242-0
E-Mail: petra.krenz@bmw-arnold.com
Julia Ott
Service Assistentin
Telefon: 06021/44242-0
E-Mail: julia.ott@bmw-arnold.com

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:15 - 13:00 Uhr
Thomas Eisenbeis
Teiledienstleiter
Telefon: 06021 44242-27
E-Mail: thomas.eisenbeis@bmw-arnold.com
Christian Ott
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 06021 44242-26
E-Mail: christian.ott@bmw-arnold.com